Imprimir

Conheça a lista de emails e ramais dos setores do HSC

28/05/2015

Agendamento

Email: agendamento@santacasacm.org.br - Eliane
Ramal: 2113


Assistente Social

Email: assistentesocial@santacasacm.org.br - Paula
Ramal: 2105


Centro Cirúrgico

Email: centrocirurgico@santacasacm.org.br - Fabiano/Yuri
Ramal: 2166/2193


CIHDOTT

Email: cihdott@santacasacm.org.br - Camila
Ramal: 2135


Cliníca Médica

Email: clinicamedica@santacasacm.org.br
Ramal: 2170


Clinica Oncologica


Email: clinicaoncologica@santacasacm.org.br
Ramal: 2169


Compras

Email: compras@santacasacm.org.br - Solange
Ramal: 2132


Contabilidade

Email: contabilidade@santacasacm.org.br - João
Ramal: 2126


Custos

Email: Custos@santacasacm.org.br - Tatiane
Ramal: 2127

 

Farmácia

Email: farmacia@santacasacm.org.br - Gabriele
Ramal: 2153


Faturamento SUS

Email: faturamentosus@santacasacm.org.br - Sandra
Ramal: 2120/2121


Financeiro

Email: financeiro@santacasacm.org.br - Hélen/Néia
Ramal: 2130/2142


Manutenção


Email: manutencao@santa casacm.org.br - Claudemir
Ramal: 2152


Nutrição

Email: nutricao@santacasacm.org.br - Joslaene Santos
Ramal: 2150


Ouvidoria

Email: ouvidoria@santacasacm.org.br - Elizabeth
Ramal: 2128


Particular/Convênios

Email: particular.convenios@santacasacm.org.br
Ramal: 2116


Prestação de Contas

Email: prestacaodecontas@santacasacm.org.br
Ramal: 2130


Projetos

Email: projetos@santacasacm.org.br
Ramal: 2127


Psicologia

Email: psicologia@santacasacm.org.br-Kléia

Ramal: 2173


Recepção - SUS

Email: recepcao@santacasacm.org.br
Ramal: 2103/2104


Recepção - Particular

Email: recepcao@santacasacm.org.br
Ramal: 2106/2107


RH

Email: rh@santacasacm.org.br - Cleverson / Vaneska
Ramal: 2123/2124

Same

Email: same@santacasacm.org.br - Sirley
Ramal: 2136


Secretária

Email: secretaria@santacasacm.org.br
Ramal: 2108


Segurança do Trabalho

Email: segurancadotrabalho@santacasacm.org.br - Alessandro
Ramal: 2133

 
Tecnologia da Informação

Email: administrador@santacasacm.org.br - Valdinéia
Ramal: 2131

 
Telefonista

Email: telefonista@santacasacm.org.br - Eliane
Ramal: 2100/2101

 




 
 
 















Veja mais fotos
 
Hospital Santa Casa ® - Campo Mourão O melhor atendimento você encontra aqui.
Fone: |44| 3810.2100 - |44| 3523.0008 - CEP: 87.302-215
contato@santacasacm.org.br
Rodovia PR, 558 - Campo Mourão - PR